议论文:Зелёныймир

文章作者 100test 发表时间 2007:10:24 12:17:44
来源 100Test.Com百考试题网


  Зелёный мир

  [写作构思]

  (1) Прекрасный зелёный мир

  (2) Природные ресурсы исчерпывают себя.

  (3)Влияние деятельности человека на экологию

  Мы живём на прекрасной земле. Здесь голубые озёра, стремительные горные ручьи , просторные и плодородные поля, сплошные леса. В озёрах и роках плавают рыбы, в лесу летают и поют птицы. Когда весной и летом в горах и в лесу цветут цветы, везде пахнет тонким ароматом. Это удивительная красота и прекрасный зелёный мир.

  Природа даёт человеку одежду и жилище, помогает человеку жить. Она источник всего, чем живёт человек. Ещё двести лет назад людям казалось , что ресурсы Земли неисчерпаемы. Достояния земли: уголь, нефть, лес, пресна я вода - всё это всегда будет служить человечеству. Но по мере того как возрастают темпы промышленного производства, увеличивается численность населения Земли, природные ресурсы постепенно исчерпывают себя.

  Сейчас: увеличивается выпуск автомобилей и на заводах зажигается большое количество топлива. Поэтому воздух наполнен вредными газами. Из-за того, что вредные отходы сбрасываются в реку, многим рыбам и живым существам грозит смерть. Это нарушает экологическое равновесие. Сейчас многие поля превращаются в пустыни, поэтому лесов становится меньше и меньше,

  Это значит, что людям надо активно защищать экологическое равновесие, надо уделять внимание проблеме охраны природы, надо больше сажать деревьев. Давайте постараемся превратить свой загрязнённый отходами мир в зелёный рай.



相关文章


议论文:Вода-источникжизни
议论文:Зелёныймир
议论文:Городбудущего
议论文:Транспортвгороде
议论文:0красотеженщины
议论文:Общественныйтранспорт
澳大利亚华人论坛
考好网
日本华人论坛
华人移民留学论坛
英国华人论坛