议论文:Общественныйтранспорт

文章作者 100test 发表时间 2007:10:24 12:17:48
来源 100Test.Com百考试题网


  Общественный транспорт

  [写作构思]

  (1) Родь общественного транспорта в паши жижи

  (2) Проблема общественного транспорта

  К числу общественных Транспортов относятся такие средства, как автобус, троллейбус, трамвай, такси, самолет, поезд. пароход, теплоход и т. д.

  Каждому нужен общественный транспорт, так как человек живёт в широком пространстве. Каждый день он имеет дело с разными людьми, на работу обычно ездят на транспорте . Город растет, расстояния расширяются , люди чаще пользуются транспортом . Одни едут по делам а командировку , другие путешествуют, даже летают на другие планеты , все это касается общественного транспорта.

  Хотя жизнь человека тесно связана с транспортом , но никто не хочет тратить много времени на дорогу. Теперь человек стремится найти для себя наилучший вариант транспорта . Например , кто-то летает на самолёте , кто-то плывет на теплоходе, едет на поезде-экспрессе. . . Вообще сейчас многие социологи , инженеры , строители и все горожане обращают внимание на уличное движение, особенно на проблему ?Часы пик? .

  С течением времени увеличивается численность населения , общественный транспорт становится общей проблемой для всего общества. Нам надо действовать, чтобы сделать дороги как можно удобными, комфортабельными.



相关文章


议论文:Зелёныймир
议论文:Городбудущего
议论文:Транспортвгороде
议论文:0красотеженщины
议论文:Общественныйтранспорт
议论文:Силаматеринскойлюбви
议论文:0матерях
议论文:Материнскаялюбовь
议论文:Женщинывсовременнейобществе
澳大利亚华人论坛
考好网
日本华人论坛
华人移民留学论坛
英国华人论坛