议论文:Силаматеринскойлюбви

文章作者 100test 发表时间 2007:10:24 12:17:49
来源 100Test.Com百考试题网


  Сила материнской любви

  [写作构思]

  (1) Какова материнская любовь?

  (2) Сила материнской любви

  Какая любовь должна быть самой великой? Многие люди могут спокойно ответить:《Конечно, это любовь матери! Да, материнская любовь - самая великая и самая бескорыстная любовь в мире, она может победить всё, что хочет, прячем не победима.

  Знаменитая писательница Бин Синь написала в своей книге: 《Любовь матери ласкова, беззаветна и широка》. Я глубоко убеждена, и сама даже испытала её. С ранних лет до университета, в котором я сейчас учусь , любовь матери, всё же сопровождает меня на пути к успеху. Любовь матери стала моей душевной опорой Б учёбе и в преодолении трудностей, поэтому только отличными успехами я могу отблагодарить материнскую любовь. Всем известно, что в современной жизни имеется много примеров, которые доказывают, что сила материнской любви не победима, что она спасла многие недоуменные души, даже жизнь человека, у которого нет мужества продолжать жить.

  Мать отдаёт свою великую любовь нам без остатка. Надо сказать, что без любви матери человек не мог бы быть счастливым. Берегите любовь матери! Давайте дорожить материнской любовью, ведь она самая великая любовь в мире.



相关文章


议论文:Городбудущего
议论文:Транспортвгороде
议论文:0красотеженщины
议论文:Общественныйтранспорт
议论文:Силаматеринскойлюбви
议论文:0матерях
议论文:Материнскаялюбовь
议论文:Женщинывсовременнейобществе
议论文:Секретдолголетия
澳大利亚华人论坛
考好网
日本华人论坛
华人移民留学论坛
英国华人论坛