议论文:Секретдолголетия

文章作者 100test 发表时间 2007:10:24 12:17:52
来源 100Test.Com百考试题网


  Секрет долголетия

  [写作构思]

  (1)Жизнь заключается в движении.

  (2)Что даст человеку спорт?

  Исследования показывают, что продолжительность жизни человека зависит от многих факторов : уровня жизни , окружающей среды , генетического фона и т.д. Но, по- моему, для долголетия самый удобный и доступный метод - это спорт. Жиз1гь заключается в движений. Если хочешь быть здоровым, нужно уметь не только работать, но п активно отдыхать. Чтобы укрепить здоровье, нужно постоянно заниматься спортом. Поэтому декрет долголетия - занятие спортом.

  Спорт - это не только физическая закалка , победы и рекорды. Это ещё и товарищеская взаимопомощь, чувство коллективизма. Спорт воспитывает в человеке выносливость, решимость, мужество. Видов спорта много: утренняя зарядка, плавание, баскетбол, волейбол, футбол, настольный теннис. А зимой можно кататься на коньках и лыжах . По своему желанию можно выбирать подходящий вид спорта, это очень полезно для здоровья.

  Хочешь быть здоровым - закаляйся. Старт делает человека здоровым, энергичным, жизнерадостным. В здоровом теле - здоровью дух. Вот в этом заключается секрет долголетия.



相关文章


议论文:Силаматеринскойлюбви
议论文:0матерях
议论文:Материнскаялюбовь
议论文:Женщинывсовременнейобществе
议论文:Секретдолголетия
议论文:Туризм
议论文:Спортиздоровье
议论文:3дороаечеловека
议论文:Человекиспорт
澳大利亚华人论坛
考好网
日本华人论坛
华人移民留学论坛
英国华人论坛