议论文:3дороаечеловека

文章作者 100test 发表时间 2007:10:24 12:17:55
来源 100Test.Com百考试题网


  3дороае человека

  [写作构思]

  (1) Понятие здоровья

  (2) Борьба человека с разными болезнями

  (3) Способы укрепления здоровья

  Здоровье - для человека самое важное. Оно зависит от двух факторов ; физиологического и психологического. Здесь я хочу остановиться на физиологическом факторе.

  С давних времён до сегодняшнего дня человек непрерывно борется с так называемыми врагами - болезнями и смертью. Могут болеть любые органы человека: мозг, сердце, лёгкие, сосуды, желудок, печень, сустав. , . Это зависит от здоровья человека. Любая болезнь вызвана какими-то причинами. Например, физиологический фактор нарушает обмен веществ, а курение вызывает рак лёгких, алкоголь - язву желудка и т. д.

  Питание и образ жизни глубоко влияют на здоровье человека. Для того чтобы сохранить здоровье и устранить болезни, можно с помощью диеты и занятий спортом.

  В действительности человек легко понимает, как сохранить здоровье и избежать болезни. Всем известно, что многие люди склонны к лени и праздности. Но зачастую человек не может победить спою лень. Поэтому надо в человеке воспитать сильную волю. Сила воли - это самый важный. фактор для тренировки. В общем, здоровье не купишь.



相关文章


议论文:Женщинывсовременнейобществе
议论文:Секретдолголетия
议论文:Туризм
议论文:Спортиздоровье
议论文:3дороаечеловека
议论文:Человекиспорт
议论文:Человекимузыка
议论文:ОбОлимпийскихиграх
议论文:Олимпиада
澳大利亚华人论坛
考好网
日本华人论坛
华人移民留学论坛
英国华人论坛