议论文:Человекиспорт

文章作者 100test 发表时间 2007:10:24 12:17:56
来源 100Test.Com百考试题网


  Человек и спорт

  [写作构思]

  (1) 3начение спорта

  (2) Я и спорт

  (3) Здоровье не купишь.

  Спорт помогает укреплять здоровье, повышать скорость реакции. Занятия спортом дают мне силу , мужество , здоровье и красоту.

  Я стал заниматься спортом с детства. Мне больше всего нравится бег. Я бегаю каждое утро, это помогает мне закалять свою волю, характер и стать бодрым и сильным человеком. Чем активнее я тренируюсь, тем больше у меня успехов в учёбе. И в конце концов, я поступил в любимый мной университет. Всё это зависело от моего крепкого здоровья и неисчерпаемой энергии. Поступив в университет, я перестал бегать, и сразу почувствовал , что я очень слаб и стал часто болеть.

  Теперь я понял, что здоровье - это бесценный дар природы, он имеет большое значение для жизни человека. Здоровье не купишь. Крепкое здоровье приносит нам радость, создает хорошее настроение, делает человека бодрым, энергичным и жизнерадостным. Я снова начну заниматься спортом, особенно бегом.

  Здорова очень важно для человека. Если вы хотите быть здоровым, то начинайте заниматься спортом. Спорт - это эффективноесредство в борьбе за здоровье человека. Каждый должен им заниматься.



相关文章


议论文:Секретдолголетия
议论文:Туризм
议论文:Спортиздоровье
议论文:3дороаечеловека
议论文:Человекиспорт
议论文:Человекимузыка
议论文:ОбОлимпийскихиграх
议论文:Олимпиада
议论文:Какрешитьдемографическуюпроблему
澳大利亚华人论坛
考好网
日本华人论坛
华人移民留学论坛
英国华人论坛