议论文:ОбОлимпийскихиграх

文章作者 100test 发表时间 2007:10:24 12:17:58
来源 100Test.Com百考试题网


  Об Олимпийских играх

  [写作构思]

  (1) История Олимпийских игр

  (2) Флаг и девиз Олимпийских игр

  (3) Важное место Олимпийских игр в жизни

  (4) 27-ые Олимпийские игры

  В 1896 гиду состоялись Олимпийские игры, которые организовал француз Губэтан. С тех пор Олимпийские игры устраиваются через каждые 4 года. Кроме того, из-за войны трое Олимпийских игр не проводились. За прошедший период были удачно организованы двадцать семь Олимпийских игр.

  Каждый раз игры проводились больше полумесяца . Флаг Олимпийских игр символизирует объединение народов пяти континентов. Огонь олимпийских игр вечный. ?Быстрее, выше, сильнее? - девиз Олимпийских игр.

  Олимпийские игры привлекают к себе спортсменов из многих стран . Олимпийский чемпион - это мечта каждого спортсмена . Во время Олимпийских игр не обращается внимание на политику и цвет кожи, они объединяют же народы.

  В 2000- м году в Австралии 27- ые Олимпийские игры состоялись. На этих играх наши спортсмены получили 28 золотых медалей, 16 серебряных и 15 бронзовых. Это рекордное количество медалей. Все китайцы гордились прекрасными успехами наших спортсменов. Мы искренне надеемся на то, что в 2008-м году Олимпийские игры будут проходить в Пекине Китая. Новый Пекин, новая Олимпиада.



相关文章


议论文:Спортиздоровье
议论文:3дороаечеловека
议论文:Человекиспорт
议论文:Человекимузыка
议论文:ОбОлимпийскихиграх
议论文:Олимпиада
议论文:Какрешитьдемографическуюпроблему
议论文:Рольмузыкивжизни
音乐之中学俄语:歌词大全Помоги
澳大利亚华人论坛
考好网
日本华人论坛
华人移民留学论坛
英国华人论坛