议论文:Нашаприрода

文章作者 100test 发表时间 2007:10:27 13:06:57
来源 100Test.Com百考试题网


  Наша природа

  [写作构思]

  (1)Важная роль нашей природы.

  (2)Ресурсы природы начинают истощаться.

  (3)Влияние деятельности человека на природу

  (4) Важная задача всего человечества

  Прекрасна земля , на которой мы живем ! Голубые озёра , стремительные горные ручьи, просторы полей, тенистые леса - красота природы облагораживает человека, делает его сильным, помогает ему жить. Природа - источник всего, чем живёт человек- Она кормит и поит его, даёт ему одежд, и жильё. Природа - источник вдохновения для писателя , поэта и художника.

  Но чем больше народу на земле, тем трудней становится получат!, от природы новые богатства, не уничтожая её. Ещё много лет назад людям казалось, что ресурсы земли неисчерпаемы. Гигантские залежи каменного угля, нефти, огромные лесные массивы , бесконечные запасы пресной коды, казалось, всегда будут служить человечеству, Но с развитием науки и техники увеличивается численность населения Земли , ресурсы природы начинают истощаться.

  наше время некоторые называют критической точкой существования человечества . Воздух , земля , извечно являющиеся источниками жизни на Земле, становятся источниками болезней.

  На земле осталось немного мест, где ещё не был человек. Эти нетронутые уголки стали государственными заповедниками. Здесь человек может наблюдать, изучать жизнь природы в её естественном состоянии, что важно для науки.

  Перед человечеством стоит важная задача - охрана природы и окружающей среды. Эти проблемы становятся изо года в год более сложными, разносторонними, принимают глобальный характер. Для решения этих проблем сейчас необходимы объединённые усилия учёных и государственных деятелей как отдельных стран, так и международного сообщества в целом.



相关文章


议论文:Информационнаяэпоха
议论文:Человекиприрода
小语种俄语议论文:Вода
议论文:Охранаокружающейсреды
议论文:Нашаприрода
议论文:Защитаатмосферыотзагрязнения
议论文:Любитерастения
议论文:Рольлеса
澳大利亚华人论坛
考好网
日本华人论坛
华人移民留学论坛
英国华人论坛