议论文:Защитаатмосферыотзагрязнения

文章作者 100test 发表时间 2007:10:27 13:06:57
来源 100Test.Com百考试题网


  Защита атмосферы от загрязнения

  [写作构思]

  (1) Понятие слова ?атмосфера?

  (2) Проблема загрязнения атмосферы Земли.

  (3) Способы решение этой проблемы

  Знаете ли вы, что такое атмосфера Земли? Наверное , не все точно понимают слово 《атмосфера》.

  Атмосфера - это воздух, среда вокруг Земли. Состав воздуха (по объёму) у поверхности Земли - 78,1% азота, 21% кислорода, и других газов. Давление и плотность воздуха с высотой понижаются.

  Загрязнение атмосферы в разных частях Земли не одинаково, но оно тесно связано с развитием промышленности. Теперь защита атмосферы Земли от загрязнения почти становится общей глобальной задачей. Загрязнение атмосферы значит, чем вредные газы, которые выделяются в промышленном производстве, попадают в воздух, в результате того изменяется октав атмосферы. Из-за этого человек дышит очень грязным воздухом, что угрожает здоровью человека, потому что такой воздух особенно вреден для лёгких. Загрязнение атмосферы Земли не только сказывается на здоровье человека , но и па жизни животных и растений. Теперь в городах загрязнение атмосферы серьезнее, чем в деревнях. А в промышленных странах загрязнение атмосферы серьёзнее, чем в аграрных странах. Кроме промышленного производства ,ещё существуют другие пути, которые загрязняют атмосферу. Например, машины, которые выпускают вредные газы.

  Во всём мире проблема загрязнения атмосферы с каждым годом становится всё серьёзнее и серьёзнее. Человеку, животным и растениям, нужен свежий воздух. Сейчас правительства многих стран принимают серьёзные меры для защиты атмосферы Земли от загрязнения. Мы надеемся , что человек в будущем сможет в любом месте дышать таким же свежим воздухом как в лесу.



相关文章


议论文:Человекиприрода
小语种俄语议论文:Вода
议论文:Охранаокружающейсреды
议论文:Нашаприрода
议论文:Защитаатмосферыотзагрязнения
议论文:Любитерастения
议论文:Рольлеса
澳大利亚华人论坛
考好网
日本华人论坛
华人移民留学论坛
英国华人论坛