议论文:Патриотизмкитайскогонарода

文章作者 100test 发表时间 2007:10:27 13:05:43
来源 100Test.Com百考试题网


  Патриотизм китайского народа

  [写作构思]

  (1) Что такое патриотизм?

  (2) Роль патриотизма в годы войны

  (3) Роль патриотизма в мирное время

  Патриотизм - это вечная тома человечества. Никогда , ни в годы войны, ни в годы мира, не обошлось без патриотизма. Что такое патриотизм? Я считаю, что это дух, с помощью которого человек может придерживаться правды, любить свою Родину и соотечественников, прилежно работать и учиться, всей душой служить народу и Родине, и если нужно, можно отдать всё, даже жизнь.

  Китайский народ - великий народ, имеющий многовековую историю народ. Он обладает твёрдой волей и великим патриотизмом. Китайцы с этим духом свергнут империатизм , бюрократизм, создали своё государство и начали строить свою Родину, стали хозяевами. страны.

  В годы войны патриотизм нашего народа достиг вершины. В войне против японских захватчиков все народы объединились для общей цели. В течение восьми лет они непрерывно боролись, наконец выгнали захватчиков с территории Китая. За это китайский народ заплатил дорогой ценой. В гражданской войне китайцы снова продолжали бороться за свободу, мир, власть. Хотя то было ни еды, ни одежды, у них было самое лучшее оружие - .любовь к народу и Родине, ненависть к врагу, вера в победу. С этим китайский парод победил врага, завоевал свободу, мир.

  Патриотизм необходим не только в годы войны, но и в мирное время. Патриотизм в мирной жизни означает, что надо служить народу от всей души, отдать всю свою силу делу строительства Родины, внести свой вклад в дело мира и развития Родить

  Патриотизм - отличный характер народа, без которого страна не может развиваться быстрыми темпами. Нам нужно развивать его, и тем более передать его из поколения в поколение.



相关文章


议论文:Чтотакоенастоящаядружба
议论文:Патриотизмкитайскогонарода
议论文:0Родине
议论文:0дружбе
议论文:Берегитевремя
议论文:ЧтосегодняможноувидетьвⅩⅪвеке
澳大利亚华人论坛
考好网
日本华人论坛
华人移民留学论坛
英国华人论坛