议论文:Современнаямолодёжь

文章作者 100test 发表时间 2007:10:27 13:06:33
来源 100Test.Com百考试题网


  Современная молодёжь

  [写作构思]

  (1) Разные интересы молодёжи

  (2) Увлечение молодёжи компьютером

  (3) Молодёжь должна получить высокий образовательный ценз.

  (4) Молодёжь должна обладать высокой моралью.

  Современная молодежь живет в свободном и открытом обществе, в котором бурно развиваются наука и техника, жизнь народа находится па высоком уровне. При таких условиях цена и смысл жизни молодёжи постепенно меняются, поэтому у современной МОЛОДЁЖИ разные интересы.

  Все знают, что сейчас среди молодых людей в моде музыка, чтение и путешествие. А современная молодёжь отрешилась от традиционных старых взглядов и любит делать то, что её интересует и готова непрерывно пробовать всё новое. С появлением в обществе прогрессивных средств ЭВМ и информации современная молодёжь увлекается Интерне том, который уже стал неотъемлемой частью современной жизни и работы.

  Исследования показывают, что современная молодёжь уделяет большое внимание образовательному цензу. Да, современная молодёжь живет в обществе серьёзной конкуренции, ей нужно прилежно учиться и вооружать себя знаниями, и получить высокий образовательный ценз, только в таком случае она может стать достойным обществу человеком, и найти своё место в обществе.

  Несмотря на то что современная молодёжь получила возможность свободного выбора профессии, она испытывает на себе давление разных сторон и постоянно рискует потерять работу. Одновременно перед ней стоят разнообразные соблазны, поэтому ей нужно не только иметь широкий круг интересов, но и обладать высокой моралью, чтобы стать нужным обществу человеком



相关文章


议论文:Экономикаипросвещение
议论文:РаньзнаниивосуществлениимодернизацииКитая
议论文:Наукаиобразование
议论文:Чеминтересуетсясовременнаямолодёжь
议论文:Современнаямолодёжь
议论文:Задачисовременноймолодёжи
议论文:Реформашкольногообразования
议论文:КакиевыпускникинужныРодине
小语种俄语议论文:ЭВМ
澳大利亚华人论坛
考好网
日本华人论坛
华人移民留学论坛
英国华人论坛