议论文:Чеминтересуетсясовременнаямолодёжь

文章作者 100test 发表时间 2007:10:27 13:06:26
来源 100Test.Com百考试题网


  Чем интересуется современная молодёжь

  [写作构思]

  (1) Интересующие молодёжь проблемы

  (2) Мечты современной молодёжи

  (3) Ответственности современной молодёжи

  Чем интересуется современная молодёжь? Этот вопрос сложный и трудный для всех, так как у молодых людей, живущих в разных странах, разное мировоззрение и национальные традиции. Поэтому их ответы на этот вопрос будут не одинаковы.

  Но существуют общие проблемы, которыми интересуется современная молодёжь. По-моему, современная молодёжь интересуется двумя общими проблемами: делом и любовью.

  В самом деле, современная молодёжь больше всего заботится своём будущем. Ведь дело тесно связано с её будущим. Молодые люди считают, что успешное дело и счастливая семья - это самое важное.

  И вся молодёжь упорно учится и прилежно работает, чтобы осуществить свою мечту. Одни юноши и девушки интересуются компьютерами, а другие обрат лают большее внимание на экономику или политику и т. д. Но ВСЁ это ведёт их к будущему, ведь большинство современной молодёжи мечтает стать знаменитыми.

  Получить счастливую и настоящую любовь - это другая мечта современной молодёжи, потому что настоящая любовь гарантирует счастливую семью в жизни и успешное дело. Почти все молодые люди согласны с этой точкой зрения. И они могут отдать всё, даже самого себя, чтобы получить настоящую любовь.

  Но здесь я хочу напомнить, что современная молодёжь уделяет большее внимание своему делу, чем делу государства. Это очень опасно. Современной молодёжи надо заботиться не только о себе, но и о своей стране и ответственности перед обществом. Таким образом, её жизнь имеет большое значение.



相关文章


议论文:0пополнениизнаний
议论文:Экономикаипросвещение
议论文:РаньзнаниивосуществлениимодернизацииКитая
议论文:Наукаиобразование
议论文:Чеминтересуетсясовременнаямолодёжь
议论文:Современнаямолодёжь
议论文:Задачисовременноймолодёжи
议论文:Реформашкольногообразования
议论文:КакиевыпускникинужныРодине
澳大利亚华人论坛
考好网
日本华人论坛
华人移民留学论坛
英国华人论坛