议论文:ОбИнтернете

文章作者 100test 发表时间 2007:10:27 13:06:48
来源 100Test.Com百考试题网


  Об Интернете

  [写作构思]

  (1) 3шчепие создания Интернета

  (2) Роль Интернета в нашей жизни

  Создание Интернета считается величайшим событием, имеющим огромное значение в развитии науки и техники. Он ознаменовал, что человечество вошло в информационную эпоху. Раньте Интернет использовался только в важных отраслях, например, в международных" лабораториях, на почте, он был чудом для простого человека. А теперь можно найти Интернет в любом месте, современная жизнь не отрывается от него.

  Интернет приносит нам пользу, изменяет нашу жизнь. По Интернету можно узнать всё: данные, новости, . . . Раньше люди получали письмо через несколько дней, иногда ещё дольше, а по Интернету можно получить только за несколько секунд, но стоимости оплаты такой услуги меньше. Сейчас по Интернет можно разговаривать, он помогает людям выяснит, всё необходимое. А раньше это не представили себе. В Интернете есть самые богатые и новые книги и данные, Интернет соединяет весь мир, делает всё быстрее и проще. Интернет основывается на современной технике, в том числе на компьютерной сети. Интернет привлекает к себе многих людей, независимо от возраста .

  Интернет также занимает важное место в сельском хозяйстве, способствует быстрому развитию общества. Интернет уже стал спутником нашей жизни.



相关文章


议论文:КакиевыпускникинужныРодине
小语种俄语议论文:ЭВМ
议论文:ЭВМвнашейжизни
议论文:Персональныйкомпьютер
议论文:ОбИнтернете
议论文:Компьютернаяэпоха
议论文:Информационнаяэпоха
议论文:Человекиприрода
小语种俄语议论文:Вода
澳大利亚华人论坛
考好网
日本华人论坛
华人移民留学论坛
英国华人论坛