议论文:Компьютернаяэпоха

文章作者 100test 发表时间 2007:10:27 13:06:49
来源 100Test.Com百考试题网


  Компьютерная эпоха

  [写作构思]

  (1) Что такое компьютерная эпоха?

  (2) Роль ЭВМ в нашей жизни

  С развитием науки и техники появилось новое выражение 《Компьютерная эпоха》. Что такое компьютерная эпоха? Это означает период с момента возникновения ЭВМ до сегодняшнего дня, Именно возникновение компьютера даёт человечеству возможность войти в информационное общество и компьютерную эпоху. Можно сказать, что возникновение ЭВМ считается величайшим событием в развитии науки и техники.

  Мы немного говорили об истории развития компьютера. В целях преодоления трудностей, возникающих при проведении колоссальных научных вычислений, появилась первая ЭВМ. Она проходила четыре этапа: радио ламповая, транзисторная , из интегральных: схемах, на ультра- интегральных схемах. В мате время современные компьютеры с маленьким объёмом , лёгким весом и малым расходом электричества доступны для всех , к тому же их функции с каждым днем увеличиваются. Компьютеры уже вошли в разные области народного хозяйства. Сейчас: трудно представить пашу жизнь без них. Компьютеры могут освободить человека от тяжёлых вычислительных работ. Они используются также в повседневной жизни человека.

  Да, мы живём в компьютерную эпоху. Мы чувствуем, что компьютеры постоянно улучшают нашу жизнь. Мы гордимся, что мы живём в такую эпоху.



相关文章


小语种俄语议论文:ЭВМ
议论文:ЭВМвнашейжизни
议论文:Персональныйкомпьютер
议论文:ОбИнтернете
议论文:Компьютернаяэпоха
议论文:Информационнаяэпоха
议论文:Человекиприрода
小语种俄语议论文:Вода
议论文:Охранаокружающейсреды
澳大利亚华人论坛
考好网
日本华人论坛
华人移民留学论坛
英国华人论坛