记叙文:Отношениекродителям

文章作者 100test 发表时间 2007:11:14 13:07:52
来源 100Test.Com百考试题网


Отношение к родителям

  [写作构思]

  (1) Роль родителей в нашей жизни

  (2) Любовь к родителям

  На свете самые близкие для каждого из нас — родители , которые не только далинам жизнь, но и научили нас многому. Они всегда отдают нам много, а берут от насмало.

  Мой отец рабочий, работал каждый день много, чтобы прокормить семью. Теперьон уже вышел на пенсию. Моя мат! — добрая женщина, толевая и жизнерадостная.

  Они воспитали меня и брата быть нужными Родине, самостоятельными, волевыми и трудолюбимыми людьми . Причём они служат нам примером в жизни.Сейчас мы с братом учимся в другом городе, далеко от дома, от родителей. Однако

  они очень заботятся о нас, и мы тоже скучаем по ним, часто звоним домой, пишемо своей учёбе, о жизни. Б каникулы родители очень рады нашему приезду. Мырассказываем им о новостях, о работе. . . .Хотя они не совсем поняли, что мы сказали,но слушали всегда внимательно. Мы помогаем родителям в домашнем хозяйстве , вместес ними гуляем. Мы привозили домой много подарков, но родители на это не обращали внимания. Они желают только, чтобы мы жили счастливо. В общем, мы делаем дляродителей меньше, чем они делали для нас.

  Любите всей душой своих родителей.



相关文章


记叙文:Нашасемья
记叙文:Моёдетство
记叙文:Человекпознаётсявбеде
记叙文:Моёлюбимоевремягода
记叙文:Отношениекродителям
议论文:Путьксчастью
议论文:ЯлюблюРодину
澳大利亚华人论坛
考好网
日本华人论坛
华人移民留学论坛
英国华人论坛