议论文:Важностьуверенности

文章作者 100test 发表时间 2008:02:01 15:33:57
来源 100Test.Com百考试题网


Важность уверенности

  [写作构思]

  (1) Что такое уверенность?

  (2) Чем важна уверенность для человека?

  (3) Разнин,а между уверенностью и самомнением

  Что такое уверенность? Уверенность - это настроение, сознание своей силы, своих возможностей осуществить какое-то желание или выполнить какую-то работу.

  Уверенность для человека очень важна и в работе, и в жизни, и в любви. Она самый главный толчок к удаче. Когда вы начинаете конкуренцию с другими, и ваша уверенность будет оставлять у людей хорошее впечатление, и они заметят, какой вы замечательный. Когда вам удаётся заключить коммерческий контракт, эта уверенность помогает вам сделать всё. Когда вы занимаетесь какой-то работой, ваша уверенность - это хорошее начало и источник силы, она способствует развитию вашей работы.

  Кроме того, если вы встречаетесь с трудностями и несчастьем в жизни, то благодаря уверенности вы будете настойчивым, решительным и мужественным . Между тем уверенность - это очарование личности, любимая вами будет любоваться , потому что любовь требует смелости и ума .

  В общем , какой бы работой вы ни занимались в жизни, вы должны быть самоуверенным. Но не забывайте, что уверенность отличается от самомнения. Самомнение - ваш враг, а уверенность, наоборот, - ваш друг и помощник навсегда.



相关文章


记叙文:КакявстречалНовыйгод
记叙文:Мойотец
记叙文:Мойлюбимыйписатель
俄语字母表及俄语字母读音
议论文:Важностьуверенности
俄语语法学习--чтобы的用法
俄语语法学习--俄语语法口诀表
50句常用俄语句子
俄语交际方式和交际用语(2)
澳大利亚华人论坛
考好网
日本华人论坛
华人移民留学论坛
英国华人论坛